Вперед, к победам, дошколёнок!

В минувшую пятницу, в детских садах станицы Ленинградской № 5 и 12 прошла апробация Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» 1 ступени (6-7 лет)Воспитанники детских садов с удовольствием принимали участие в сдаче норм ВФСК «ГТО», каждому было интересно узнать на сколько он ловок, быстр и силен.

Выполнение нормативов ГТО для ребят – это событие! Такие мероприятия повышают интерес у детей к физической культуре и здоровому образу жизни. Они не только получают радость от своих результатов, но и учатся переживать за своих товарищей, чувствуя себя участником большой спортивной команды.Каждый детский сад получил диплом участника в апробации ВФСК «ГТО» от центра тестирования муниципального образования Ленинградский район.

Центр тестирования ВФСК «ГТО» муниципального образования Ленинградский район ждет ребят для выполнения норм ВФСК «ГТО».