Самая спортивная организация станицы Ленинградской

Весь состав сотрудников СКСХОС станицы Ленинградской вышел на выполнение норм ВФСК «ГТО».
И мужчины, и женщины в День космонавтики, 12 апреля, проверили свои физические качества на: гибкость, силу, скорость, выносливость.
СКСХОС «Опытная станция» прошла 100 % регистрацию своих сотрудников на сайте гто.ru,
чем зарекомендовала себя как самая активная организация станицы Ленинградской
Прекрасный пример для руководителей организаций и учреждений муниципального образования.
Приглашаем все трудовые коллективы присоединиться к движению ВФСК «ГТО».