Проходит онлайн-голосование в рамках национальной премии «Хрустальный компас»

Стартовало голосование за лучший проект, направленный на сохранение природного и историко-культурного наследия страны, национальной премии «Хрустальный компас». Получивший наибольшее количество голосов автор проекта станет победителем в номинации «Признание общественности».

Голосование проходит на официальном сайте премии и продлится до 1 мая. Победителей еще 10 номинаций определит экспертный совет. Торжественная церемония награждения состоится в Москве 30 мая.

«Хрустальный компас» — престижная международная награда, присуждается с 2012 года за уникальные проекты и достижения в сохранении природного и историко-культурного наследия страны.

На этот раз среди соискателей более 600 участников из 14 стран мира, за проект Краснодарского края можно проголосовать по ссылке https://rus-compass.ru/projects/8436/