Всероссийская ярмарка трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

12 апреля 2024 года пройдет региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей». Мероприятие  будет проходить в МБУ Социально-культурный комплекс станицы Ленинградской по адресу: Ленинградский район, ст.Ленинградская, ул. Красная, 121,  с 10.00 до 13.00 часов.

Ярмарка трудоустройства будет проходить одновременно во всех центрах занятости населения Краснодарского края, а также других регионах страны. Это масштабное событие, которое объединит работодателей и соискателей всей страны.

Участники ярмарки смогут узнать об открытых вакансиях, о подготовке по интересующим их направлениям и о той, поддержке, которую можно получить со стороны государства при трудоустройстве. Участниками ярмарки могут быть как соискатели, так и студенты, учащиеся или их родители.

На мероприятии можно  будет сразу пройти собеседование с несколькими работодателями, найти работу как внутри муниципального образования, так и за его пределами, в Краснодарском крае  или  других регионах страны.

На ярмарке будут представлены более 400 вакансий от работодателей района, в том числе: более 5 000 вакансий работодателей  Краснодарского края и других регионов.

В мероприятии примут также участие образовательные учреждения, которые  презентуют свои учебные места, а также проведут мастер-классы по имеющимся у них дисциплинам.

Основная цель ярмарки трудоустройства – не только быстрый подбор работы, но и помощь в планировании карьеры. Наряду с вакансиями на мероприятии будут представлены все возможности современной службы занятости. Соискатели смогут узнать о том, как повысить свои профессиональные компетенции или пройти переобучение по востребованной профессии, о поддержке, которую можно получить со стороны государства при трудоустройстве или переезде в другой регион.

Администрация Ленинградского сельского поселения
Официальный интернет-портал Администрации Ленинградского сельского поселения Ленинградского района использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для удобства использования сайта. Вы даете свое согласие на использование cookies на условиях, указанных в Политике обработки персональных данных.
Принять
Отказаться