Открытый диалог для предпринимательского сообщества с участием представителей АО «Корпорация «МСП»

Департамент развития бизнеса и внешнеэкономической деятельности Краснодарского края сообщает, что 12 апреля 2024 г. по адресу: г. Краснодар, ул. Северная, 405 пройдет мероприятие в целях обсуждения актуальных для предпринимательского сообщества вопросов с участием представителей акционерного общества «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства».

В рамках мероприятия в 11.00 в большом зале по указанному адресу запланировано проведение открытого диалога с предпринимательским сообществом Краснодарского края, в ходе которого субъекты малого и среднего предпринимательства узнают об условиях получения финансовых    мер    поддержки    и    программах     льготного    кредитования,   о возможностях кооперации и сбыта продукции, о способах защиты прав предпринимателей, а также, что такое Цифровая платформа МСП.РФ и в чем заключается ее польза для предпринимателей региона.

Для участия в мероприятии субъектам МСП необходимо пройти регистрацию по ссылке: https://мсп.рф/education/events/offline-vstrecha-s- predprinimatelyami-krasnodarskogo-kraya.

Кроме того,  в   рамках   мероприятия   в   12.30   в   лектории   центра «Мой бизнес» по указанному адресу состоится закрытая встреча с субъектами МСП Краснодарского   края,   которые в   настоящее   время   заинтересованы      в    поддержке    АО    «Корпорация    «МСП»    (презентация корпорации МСП).

Уважаемые предприниматели, заинтересованные в посещении закрытой встречи,  не позднее 5 апреля   2024   г.  вы можете позвонить по телефону 886145 7-23-76 в отдел экономики, прогнозирования и инвестиций для подтверждения участия.