Вступили в силу изменения в законодательство запрещающие привлекать иностранных граждан, работающих на основании патента

Управление по делам ГО и ЧС сообщает, что 21 января 2024 года вступило в силу постановление Губернатора Краснодарского края от 11 января 2024 года № 1 «Об установлении на 2024 год запрета на привлечение хозяйствующими субъектами, осуществляющими деятельность на территории Краснодарского края, иностранных граждан, осуществляющих трудовую деятельность на основании патентов, по отдельным видам экономической деятельности» согласно которому, запрещено привлекать иностранных граждан, работающих на основании патента, во всех видах экономической деятельности, кроме строительства.

Полностью ознакомится с текстом Постановления Губернатора КК можно по прикрепленному файлу!