Уважаемые жители Ленинградского района! Примите самые искренние и сердечные поздравления с 81-й годовщиной освобождения Ленинградского района от немецко-фашистских захватчиков!

Уважаемые жители Ленинградского района!

Примите самые искренние и сердечные поздравления с 81-й годовщиной освобождения Ленинградского района от немецко-фашистских захватчиков!

В этот день мы склоняем головы в память о погибших на полях сражений, отдаем дань мужеству, стойкости и героизму воинов-освободителей.

Эта дата вызывает в сердце каждого радость и горе, счастье и боль, великую гордость за свой народ, его мужество и героизм.

Низкий поклон ветеранам Ленинградского района! Вечная память всем, кто отдал жизнь ради мира на нашей земле! Желаю мирного неба, счастья и благополучия.

Глава Ленинградского сельского поселения И.С. Скоробогаченко

Администрация Ленинградского сельского поселения
Официальный интернет-портал Администрации Ленинградского сельского поселения Ленинградского района использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для удобства использования сайта. Вы даете свое согласие на использование cookies на условиях, указанных в Политике обработки персональных данных.
Принять
Отказаться