Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, жители Ленинградского района! Примите поздравления с 81-й годовщиной со дня освобождения Ленинградского района от немецко-фашистских захватчиков

Это особая дата, которая навечно вписана в историю нашего района. В этот день мы с огромной благодарностью и глубокой скорбью вспоминаем защитников и освободителей нашей земли. Их имена хранят памятники, обелиски, мемориальные доски. Но самое главное – они живут в наших сердцах.

День освобождения Ленинградского района — священная дата, символ мужества и героизма, гордости и славы, единения и сплочённости народа во имя Победы и мира.

Выражаем слова искренней признательности и благодарности нашим ветеранам! Судьба каждого из них полна величайшего мужества. Память о боевых событиях необходима нынешним поколениям. Она дает возможность осознать истинную цену мирной, созидательной жизни.

Уважаемые ветераны, дорогие земляки, примите искренние пожелания крепкого здоровья, мира и благополучия на долгие годы.

Совет Ленинградского сельского поселения, председатель Совета А.А.Калашников.

Администрация Ленинградского сельского поселения
Официальный интернет-портал Администрации Ленинградского сельского поселения Ленинградского района использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для удобства использования сайта. Вы даете свое согласие на использование cookies на условиях, указанных в Политике обработки персональных данных.
Принять
Отказаться