Совет Ленинградского сельского поселения Ленинградского района поздравляет с наступающими новогодними праздниками – Новым 2024 годом и Рождеством Христовым!

Уважаемые жители Ленинградского сельского поселения! Поздравляем вас с наступающим Новым 2024 годом и Рождеством!

Новый год – это, прежде всего семейный праздник. Возможно, именно поэтому он дорог каждому из нас. Семья – это главный источник любви, доброты и душевного комфорта.⠀Мы ежедневно нуждаемся в поддержке наших близких, а они всегда верят в нас. И эта вера дает нам главное – оптимизм и желание наполнить собственную жизнь добрыми делами.⠀Желаю каждому из Вас крепкого здоровья, стабильности, согласия и благополучия, исполнения заветных желаний и счастливых дней!

председатель Совета
Ленинградского сельского поселения