Сегодня отметили праздник жители хутора Восточного

С праздником жителей поздравил глава Ленинградского сельского поселения Иван Сергеевич Скоробогаченко.

Концертную программу подарили творческие коллективы учреждений культуры Ленинградского сельского поселения. Не обошлось и без неизменных атрибутов сельских праздников – батутов и сладкой ваты для детей.

От имени главы Ленинградского района Юрия Юрьевича Шулико вручил благодарность за добросовестный труд, инициативность, активную работу по решению вопросов местного значения Пойденко Галине Алексеевне.

Шипулин Александр Владимирович поздравил хлеборобов, механизаторов и водителей КФХ «Теплый стан» за добросовестный и нелегкий труд, за высокие достижения в уборке урожая.

По традиции в этот день чествовали жителей, тех кто с душой и сердцем любит свою малую Родину, трудится на её благо.

Хутору Восточному исполнилось 106 лет!