19 августа отметили 86-лет со дня образования хутора Краснострелецкого

День хутора – это всегда доброе и светлое торжество для большой семьи односельчан.

Концертную программу подарили творческие коллективы учреждений культуры Ленинградского сельского поселения. Не обошлось и без неизменных атрибутов сельских праздников – батутов и сладкой ваты для детей.

От всей души от имени депутата Законодательного собрания Жанны Викторовны Беловол поздравил председатель Совета Ленинградского сельского поселения Калашников Александр Алексеевич с праздником жителей хутора Краснострелецкого. Поздравил всех хуторян, выразил пожелания крепкого здоровья, большого счастья, отличного настроения, благополучия, мира, удачи и успехов во всех делах.

Заместитель главы Ленинградского сельского поселения Кузнецов Сергей Борисович вручил благодарственные письма и подарки жителям, активно участвующим в жизни хутора и внесшим большой вклад в его развитие.