Предпринимателей приглашают принять участие в программе по развитию субъектов МСП в целях их потенциального участия в закупках товаров (работ, услуг)

Приказом АО «Росгео» от 14.04.2023 № 118 утверждена программа по развитию субъектов малого и среднего предпринимательства в целях их потенциального участия в закупках товаров, работ и услуг.

В рамках реализации названной программы на электронной площадке АО «ЕЭТП» https://www.roseltorg.ru/ в период с 30.05.2023 по 06.06.2023 проводит отбор заявок субъектов МСП на участие в программе с последующей заключения офсетного договора на поставку отечественных труб бурильных для снарядов со съемными керноприемниками для бурения скальных пород или грунтов (тип WL).

Для участия в отборе необходимо подать заявку на электронной площадке АО «ЕЭТП» https://www.roseltorg.ru/.

Агентство регионального развития, Центр услуг «Мой бизнес» осуществляет поддержку в рамках реализации нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство», который инициирован Президентом.

Администрация Ленинградского сельского поселения
Официальный интернет-портал Администрации Ленинградского сельского поселения Ленинградского района использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для удобства использования сайта. Вы даете свое согласие на использование cookies на условиях, указанных в Политике обработки персональных данных.
Принять
Отказаться