Курсы повышения квалификации

Администрация Ленинградского сельского поселения Ленинградского района приглашает заинтересованных граждан пройти курсы повышения квалификации на базе Брюховецкого «Учебно-методического центра развития малых форм хозяйствования».

Курсы проводятся по следующим программам:

• С 3 апреля по 5 апреля 2023 года – «Основы технологии выращивания гусей в условия малых форм хозяйствования».
  • С 10 апреля по 12 апреля 2023 года – «Возделывание овощных культур в открытом грунте с применением капельного орошения в условиях малых форм хозяйствования».
  • С 17 апреля по 19 апреля 2023 года – «Садоводство и виноградарство в условиях малых форм хозяйствования».

Обучение и проживание слушателей осуществляется БЕСПЛАТНО в течение трех дней курса, кроме того организовано питание (на платной основе).

При себе необходимо иметь паспорт, а также документ об образовании. После окончания курсов повышения квалификации слушателям выдается удостоверение о повышении квалификации (при освоении программы) или сертификат о прослушивании курсов.

Регистрация с 9-00 часов, начало занятий с 10-00 часов.

Адрес учебного центра: Краснодарский край, Брюховецкий район, хутор Красная Нива, учебный корпус № 8

Телефон «горячей линии» для записи на курсы: +7(86145)7-05-88