Пункт приема помощи семьям граждан, призванных в рамках мобилизации

Уважаемые жители Ленинградского сельского поселения Ленинградского района!

В администрации Ленинградского сельского поселения создан пункт приема помощи семьям граждан, призванных в рамках мобилизации.

Перечень: продукты питания (нескоропортящиеся), средства личной гигиены, бытовая химия, товары для детей и т.д.

Адрес пункта приема помощи: ул. Ленина, д. 53, ст. Ленинградская, ежедневно с 08:00 до 16:00, перерыв с 12:00 до 13:00, суббота/воскресенье — выходной, тел. 8(86145) 7-35-87