Вечер встречи и отдыха для ветеранов

2 октября 2022 года в церемониальном зале муниципального бюджетного учреждения «Социально-культурный комплекс» станицы Ленинградской, благодаря председателю Совета ветеранов Ленинградского сельского поселения Глушко И.В., при поддержке администрации Ленинградского сельского поселения для ветеранов организован вечер встречи и отдыха.
Музыкальную программу для дорогих гостей подготовил Духовой оркестр муниципального бюджетного учреждения «Централизованная клубная система» станицы Ленинградской.

В течении всего праздника для гостей играли любимые песни, под которые они танцевали, шутили.

Праздничная атмосфера никого не оставила равнодушным. Все получили массу положительных эмоций.