Уважаемые жители Ленинградского сельского поселения Ленинградского района!

С 26 сентября 2022 года в администрации Ленинградского сельского поселения создан пункт приема помощи призывникам и добровольцам в рамках мобилизационных мероприятий.

Продукты перечень: консервы, пресервы, тушенка, каши с мясом, сгущенка, сахар рафинад, чай, кофе в пакетиках, конфеты карамель, хлебцы-галеты, джемы в мягких упаковках. Сигареты.

Вещи: носки теплые, термобельё, нижнее бельё, майки и футболки х/б, резиновые сапоги, балаклавы, перчатки, дождевики, зимние стельки, спальные мешки, рюкзаки

Средства гигиены: мыло, паста и щетка зубная, полотенца не банные, салфетки обтирочные, влажные салфетки, крем для защиты от натирания и опрелостей, защитный крем от холода, крем для рук, туалетная бумага, бумажные полотенца.

Медикаменты: перевязочные материалы, кровеостанавливающие средства, жгуты, дезинфицирующие средства, средства от простуды и гриппа, активированный уголь, зелёнка, средства от расстройства желудка.
Вода бутилированная в пластике.

Исключить: сыпучие продукты, макаронные изделия, крупы, фрукты, овощи, колбасы, сало, мясо, продукты с коротким сроком хранения, выпечку домашнюю, продукты в стекле, алкоголь.

Адрес пункта приема помощи: ул. Ленина, д. 53, ст. Ленинградская, ежедневно с 08:00 до 16:00, перерыв с 12:00 до 13:00, суббота/воскресенье — выходной, тел. 8(86145) 7-35-87

Администрация Ленинградского сельского поселения
Официальный интернет-портал Администрации Ленинградского сельского поселения Ленинградского района использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для удобства использования сайта. Вы даете свое согласие на использование cookies на условиях, указанных в Политике обработки персональных данных.
Принять
Отказаться