ДЕНЬ ЛЕНИНГРАДСКОГО РАЙОНА И СТАНИЦЫ ЛЕНИНГРАДСКОЙ — 17 СЕНТЯБРЯ.

В 9:30 пройдет церемония возложения венков и цветов на мемориальном комплексе Вечный огонь.

В 10:00 часов стартуют красочные фестивали и концерты различной тематики.

В 12:00 часов отметим 125-летие кинотеатра «Горн» — первого сельского кинотеатра на Кубани. На Октябрьской площади, в центральном парке, по улицам Ленина, Красной и Советов целый день будут работать интерактивные площадки, выставки, ярмарки, игровые зоны, а также тематические локации: ресторанный дворик и бульвар талантов.

В 19:00 – гала-концерт, который завершится фейерверком. А после для ленинградцев выступит приглашенная кавер – группа «Бабушкин КАвёр».

В 22:30 – молодёжная дискотека.