Всероссийский конкурс МВД России «Народный участковый»

Отдел МВД России по Ленинградскому району призывает жителей и гостей района принять активное участие во Всероссийском конкурсе «Народный участковый».

Информация об участниках, представляющих Ленинградский район, будет размещена на официальном сайте ГУ МВД России по Краснодарскому краю (23.мвд.рф) 11 сентября 2022 года.

В 2022 году Всероссийский конкурс МВД России «Народный участковый» традиционно пройдет в три этапа, первые два из которых состоятся на районном и региональном уровнях. Лучшего участкового выбирают жители края посредством голосования в сети Интернет. Лидирующие по количеству выбранных на сайте регионального МВД голосов конкурсанты автоматически попадают во второй тур.

С 11 по 20 сентября на официальном сайте ГУ МВД России по Краснодарскому краю (23.мвд.рф), в разделе «Народный участковый», проводится голосование за участников районного этапа Всероссийского конкурса МВД России «Народный участковый».

От Ленинградского района в конкурсе «Народный участковый — 2022» примут участие два участковых уполномоченных полиции:

— старший участковый уполномоченный Кулиш Сергей Сергеевич, майор полиции, стаж службы в органах внутренних дел 10 лет. Административный участок № 3 (территория станицы Ленинградской, Ленинградского сельского поселения);

— участковый уполномоченный Колядин Денис Александрович, капитан полиции, стаж службы в органах внутренних дел 15 лет. Административный участок № 4 (территория станицы Ленинградской, Ленинградского сельского поселения).

С 7 по 16 октября также на официальном сайте краевого главка проводится голосование за участников регионального этапа конкурса. В нем примут участие участковые уполномоченные полиции, которые по результатам первого этапа конкурса получили наибольшее количество интернет-голосов жителей Кубани.

В голосовании могут принять участие все желающие, ознакомившись с профессиональными достижениями и личными качествами каждого конкурсанта, отзывами о них сослуживцев и простых граждан. После изучения представленных материалов пользователи смогут отдать свои голоса лучшему, по их мнению. По результатам второго тура, лучший участковый территориального органа МВД России на районном уровне края примет участие в финальном всероссийском этапе конкурса, который пройдет в форме онлайн-голосования на федеральном уровне.

Победитель второго этапа конкурса представит Краснодарский край в финале конкурса, который продлится с 1 по 10 ноября 2022 года. Награждение победителей состоится в торжественной обстановке в канун Дня участковых уполномоченных полиции.

Пресс-служба ОМВД России по Ленинградскому району