Извещение о проведении публичных слушаний

Администрация Ленинградского сельского поселения Ленинградского района информирует население Ленинградского сельского поселения о проведении публичных слушаний.

Тема публичных слушаний: по проекту постановления администрации Ленинградского сельского поселения Ленинградского района «Об утверждении актуализированной схемы теплоснабжения Ленинградского сельского поселения Ленинградского района Краснодарского края и обосновывающих материалов (приложение к программе комплексного развития систем коммунальной инфраструктуры муниципального образования Ленинградского сельского поселения Ленинградского района Краснодарского края на период 20 лет (до 2034 года) с выделением первой очереди строительства 10 лет (с 2015 года до 2024 года)».

Инициатором проведения публичных слушаний является глава Ленинградского сельского поселения Скоробогаченко И.С.

Публичные слушания будут проводиться 30 марта 2021 года в 14.00 по адресу: Краснодарский край, станица Ленинградская, улица Красная, 121, малый зал муниципального бюджетного учреждения Социально-культурный комплекс станицы Ленинградской Ленинградского сельского поселения Ленинградского района.

Уполномоченным органом по проведению публичных слушаний является организационный комитет по проведению публичных слушаний.

Контактный телефон: 8(86145) 70681.

Полную информацию о проведении публичных слушаний можно получить по адресу: ст. Ленинградская, ул. Ленина, 53, отдел строительства, ЖКХ и транспорта администрации Ленинградского сельского поселения и на официальном интернет-портале Администрации Ленинградского сельского поселения Ленинградского района www.adminlenposel.ru