Наследие добрых дел

В России была запущена Всероссийская акция взаимопомощи  #МыВместе – она объединила людей, которые решили во время пандемии помогать другим.

Проект #МыВместе инициировали Общероссийский народный фронт, Всероссийское общественное движение «Волонтеры-медики», Ассоциация волонтерских центров и платформа DOBRO.RU.

С каждым днем к акции #МыВместе присоединяются новые волонтеры. Сейчас волонтерское сообщество находится на эмоциональном подъеме.

Не остались в стороне и депутаты Ленинградского сельского поселения. Молодой депутат Дмитрий Суфрадзе порадовал медицинских работников: поблагодарил их за каждодневный тяжелый и благородный труд и подарил каждому из них яркий, богатый витаминами, апельсин. Сладкий сувенир получили и пришедшие на прием к врачу жители поселения. Каждый из них получил заряд положительных эмоций — как одно из средств скорейшего выздоровления.