8 августа прошёл День хутора Краснострелецкого

Концертную программу для жителей провели творческий коллектив учреждения культуры ЦКС и ЦНК Ленинградского сельского поселения. Не обошлось и без неизменных атрибутов сельских праздников – батутов и сладкой ваты для детей.

Этот день подарил массу положительных эмоций и веселое настроение жителям хутора.

Заместитель главы Ленинградского сельского поселения Саранцев Р.В. поздравил жителей с праздником, наградил грамотой председателя Совета х. Краснострелецкого Л.В. Горбенко, за активное участие в жизни хутора и его развитие.