Наградили лучших

26 мая 2023 года в станице Ленинградской состоялось зональное совещание об итогах деятельности органов территориального общественного самоуправления. В мероприятии приняли участие заместитель председателя Законодательного Собрания Краснодарского края Сергей Болдин, депутаты краевого парламента: Жанна Беловол, Сергей Белан, Сергей Косяников, Владимир Лыбанев, Александр Маковеев, заместитель начальника управления по взаимодействию с органами местного самоуправления департамента внутренней политики Краснодарского края Сергей Пышнов, глава Ленинградского района Юрий Шулико, делегации Ейского, Кущёвского, Каневского, Крыловского, Павловского, Щербиновского, Староминского и Ленинградского районов. Торжественной части предшествовало проведение семинара по теме развития общественного движения, организованного комитетом ЗСК по вопросам местного самоуправления.

Завершилось мероприятие блоком награждения активистов — общественников. Памятным знаком Законодательного Собрания Краснодарского края «За активное участие в территориальном общественном самоуправлении» были награждены:

Горбенко Людмила Владимировна, председатель Совета хутора Краснострелецкого;
Черненко Елена Борисовна, председатель Совета Южного микрорайона станицы Ленинградской.