На Кубани стартовал набор на пятый поток обучения в региональной школе молодого предпринимателя

Уважаемые жители Ленинградского сельского поселения!

Администрация Ленинградского сельского поселения Ленинградского района сообщает, что  на Кубани стартовал набор на пятый поток обучения в региональной школе молодого предпринимателя. Проект запустили по инициативе губернатора Краснодарского края для поддержки начинающих предпринимателей и тех, кто только собирается открыть свое дело.

На первом потоке могут принять участие: молодые люди, рожденные не раннее 20.12.1987 г. и не позднее 01.05.2005 г.

Категория участников:

— субъекты малого и среднего предпринимательства, зарегистрированные на территории Краснодарского края;

— физические лица, заинтересованные в начале осуществления предпринимательской деятельности на территории Краснодарского края.

Подать заявку можно до 9 июня на сайте центра «Мой бизнес» Краснодарского края по ссылке https:/moibiz93.ru/young-business/.