По данным штормового предупреждения Краснодарского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды в Ленинградском районе ожидается комплекс метеорологических явлений

По данным штормового предупреждения Краснодарского ЦГМС филиала ФГБУ «Северо-Кавказское УГМС» от 28.03.2023:

Вечером и до конца суток 28.03.2023, а также в течение суток 29.03, 30.03, ночью и утром 31.03 на территории Ленинградского района ожидается комплекс метеорологических явлений: сильные осадки в виде дождя, дождя с мокрым снегом, в сочетании с грозой, градом и сильным ветром 20 м/с.

При возникновении чрезвычайных происшествий звоните по телефону единого номера вызова служб экстренного реагирования — 112.