Учебно-консультационные пункты

Уважаемые жители Ленинградского сельского поселения!

На территории станицы Ленинградской созданы и осуществляют свою деятельность два учебно-консультационных пункта по гражданской обороне и защите от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера.

Учебно-консультационные пункты расположены по адресу:

1) ст. Ленинградская, ул. Школьная 70 Б на базе  МБУ Централизованная клубная система станицы Ленинградской.

2) ст. Ленинградская, ул. Красная 121 на базе МБУ Социально-культурного комплекса станицы Ленинградской.

Занятия в учебно-консультационных пунктах проводятся еженедельно по средам с 14-00 до 16-00 часов.

Рекомендуем населению не занятому в производстве и сфере обслуживания посетить учебно-консультационный пункт и прослушать курс лекций по гражданской обороне, пожарной безопасности и защите от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера.