По данным штормового предупреждения Краснодарского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды в Ленинградском районе ожидаются заморозки

По данным штормового предупреждения Краснодарского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды на территории Ленинградского района 30 марта ожидаются заморозки в воздухе -1 -3°C, в период с 31 марта по 1 апреля температура воздуха может опуститься до -1 -6°C.

При возникновении чрезвычайных происшествий звоните по телефону единого номера вызова служб экстренного реагирования — 112.