В марте 2023 года прошли сходы граждан

В марте 2023 года с участием главы Ленинградского сельского поселения Ленинградского района И.С. Скоробогаченко на территории поселения прошли сходы граждан.

В сходах приняли участие депутаты поселения, представители ТОС и жители станицы Ленинградской. Рассматривались вопросы по благоустройству станицы Ленинградской, по которым были даны разъяснения и поручения главы поселения.

Жителей волновали вопросы по ремонту дорог, уличного освещения, водоснабжения и др.

Работа в данном направлении будет продолжена.