Уважаемые предприниматели Ленинградского сельского поселения!

Торгово-промышленная палата Краснодарского края информирует Вас о старте регионального конкурса на соискание национальной премии в области предпринимательской деятельности «Золотой Меркурий» по итогам 2022 года.

Цель конкурса: содействие развитию предпринимательства в России. Участие в нем способствует формированию имиджа успешной, стабильно развивающейся компании, выражающей общественную позицию. Возможность заявить о себе на уровне региона и страны, как о лучшем предприятии в своей сфере – это одно из важных конкурентных преимуществ участников.

Конкурс проводится среди малых предприятий и предприятий-экспортеров Краснодарского края на безвозмездной основе. Предприятия не платят взносы на участие и не несут дополнительных расходов на экспертизу.

Установлены следующие номинации:

«Лучшее малое предприятие» (численностью сотрудников до 100 человек);

Лучшее малое предприятие в сфере промышленного производства;

Лучшее малое предприятие в сфере производства потребительской продукции;

Лучшее малое предприятие в сфере строительства;

Лучшее малое предприятие в сфере потребительских услуг;

Лучшее малое предприятие в сфере инновационной деятельности;

Лучшее малое предприятие в сфере туризма и MICE;

Лучшее малое предприятие в сфере консалтинговых услуг;

Лучшее малое предприятие в сфере логистики;

Лучшее малое предприятие в сфере агропромышленного комплекса;

Лучшее малое предприятие в сегменте HoReCa.

«Лучшее предприятие-экспортер»:

в сфере промышленного производства

в сфере производства потребительской продукции

в сфере услуг.

«Лучшее семейное предприятие» (проводится среди малых предприятий).

Победителей регионального этапа определяет Экспертный совет конкурса. Далее ТПП Краснодарского края выдвигает победителей на федеральный этап.

Заявки на участие в региональном этапе конкурса «Золотой Меркурий» принимаются через специальную форму на сайте https://goldmercury93.ru не позднее 10 марта 2023 года.