О выполнении наказов избирателей.

В 2022 году продолжается работа по исполнению наказов избирателей.

Выполнен ремонт водолиний по улицам Кузнечной, Луговой, Полевой, Чернышевского, Школьной.

Проведены дорожные ремонтные работы: ямочный ремонт дороги по улице Дальней,

грейдирование дорог в Восточном (Хлеборобов, Садовая, Школьная), Северном (Курганная, Северная, Районная, пер.Курганный), Центральном (Кооперации), Ильичевском (Шевченко) микрорайонах станицы Ленинградской.

Установлены: дорожные знаки по улицам Пушкина, им. 302 Дивизии, Веселой, Красной; ограждение – на участке улиц Кооперации-Тихой.

Ранней весной высажены саженцы деревьев и кустарников на клумбах, Центральном парке и Октябрьской площади в станице Ленинградкой, хуторе Андрющенко.

Ликвидирована стихийная свалка на прилегающей территории по улице Чернышевского, 150.

Ежедневно с апреля месяца ведутся работы по покосу сорной растительности, спилу и вывозу веток на территории станицы Ленинградской и хуторов Восточного, Краснострелецкого, Андрющенко

Депутатами осуществляется регулярный контроль за исполнением наказов.