Уважаемые Владельцы пасек!

В целях информирования пчеловодов о предстоящих химических обработках полей, а также привлечения пчёл для опыления посевов энтомофильных культур предоставляем Вам контактную информацию о самой крупной общественной организации пчеловодов Краснодарского края — «Кубанская пчела», имеющей членов во многих муниципальных образованиях Краснодарского края.

Согласие на обработку персональных данных председателя общественной организации прилагается.

• Организация: ККООП «Кубанская пчела»
  • Председатель: Шкарупа Алексей Анатольевич
  • Телефон: +7(918)4173556,