Благодарность за труд

29 марта 2022 года состоялось районное итоговое совещанием о деятельности органов ТОС за 2021 год. Мероприятие прошло под руководством В.Н. Шерстобитова с участием глав и председателей ТОС сельских поселений Ленинградского района.

На территории Ленинградского сельского поселения свою деятельность осуществляют 33 органа ТОС. Вместе с депутатами Совета Ленинградского сельского поселения и жителями общественникам удается реализовать такие важные проекты, как строительство тротуаров, детских площадок, благоустройство территорий своих микрорайонов и хуторов.

Большое внимание общественники уделяют одиноким людям, пенсионерам и ветеранам Великой Отечественной войны.

Ежегодно органы ТОС принимают активное участие в смотре-конкурсе на звание «Лучший ТОС».

Лучшим ТОСовцам в ходе мероприятия были вручены благодарности за активную работу.