Министерство экономики Краснодарского края информирует о старте мероприятий для школьников, студентов образовательных организаций, а также для старшего поколения, проводимых Южным ГУ Банка России

      Министерство экономики Краснодарского края информирует о старте мероприятий для школьников, студентов образовательных организаций, а также для старшего поколения, проводимых Южным ГУ Банка России:

весенняя сессия проекта Банка России: «Онлайн-уроки финансовой грамотности    для    школьников»,    которая     проходит     с     22     января           по 22 апреля 2022 г. Расписание, спецификации занятий, информация об экспертах, инструкции для подключения и иные методические материалы размещены на сайте: https://dni-fg.ru.

вебинары проекта «Грамотный инвестор» по инвестиционной грамотности для взрослых и студентов, которые проводятся с 26 января по 22 апреля 2022 г. Расписание вебинаров, информация о порядке проведения мероприятий и подключении участников размещены на сайте: https://dni-fg.ru/wiw.

проект «Игры по финансовой грамотности», предоставляющий вожатым, педагогам, методистам образовательных организаций и всем заинтересованным лицам доступ к игровому контенту по финансовому просвещению. Подробную информацию и готовые комплекты игр можно скачать на сайте https://doligra.ru.

проект «Онлайн-занятия по финансовой грамотности для старшего поколения», занятия проходят с 25 января по 22 апреля 2022 г. Расписание, спецификации занятий, информация об экспертах, инструкция для подключения и иные методические материалы размещены на сайте https://pensionfg.ru.

Администрация Ленинградского сельского поселения
Официальный интернет-портал Администрации Ленинградского сельского поселения Ленинградского района использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для удобства использования сайта. Вы даете свое согласие на использование cookies на условиях, указанных в Политике обработки персональных данных.
Принять
Отказаться