КОНКУРС НА ЗАМЕЩЕНИЕ ВАКАНТНОЙ ДОЛЖНОСТИ

Администрация Ленинградского сельского поселения Ленинградского района объявляет конкурс на замещение вакантной должности: главный специалист отдела по организационно-правовой и кадровой политике администрации Ленинградского сельского поселения.

Конкурс предлагается провести 1 февраля 2022 года в 14 часов 00 минут, по адресу: Краснодарский край, Ленинградский район, Ленинградская станица, Ленина улица, № 53.

Документы принимаются до 28 января 2022 года до 16 часов 15 минут.

Условия проведения конкурса размещены на официальном интернет-портале Администрации Ленинградского сельского поселения Ленинградского района в разделе «Кадры. Объявления» — www.adminlenposel.ru