Стать добровольцем может любой желающий

В июле 2021 года на помощь жителям наиболее пострадавших от стихии районов Краснодарского края пришли не только экстренные службы, психологи, но и волонтеры. В результате наводнения пострадали сотни людей, десятки домовладений оказались подтоплены. Вода зашла во дворы и дома. Стихия причинила огромный ущерб имуществу людей, в одночасье лишив их вещей, мебели, бытовой техники. Необходима была помощь в уборке домов и расчистке мусора.

Сбор добровольцев, всех неравнодушных к чужой беде людей, для работ по разборке завалов и очистке придомовых территорий от грязи и мусора был объявлен в разных городах и районах края. В город Джубга были направлены волонтерские бригады Ленинградского района. Активное участие в волонтерской деятельности принял и молодой депутат Совета Ленинградского сельского поселения Д.А. Суфрадзе. Благодаря оказанной помощи волонтеров, многие жители смогли вернуться в свои дома.

Администрация Ленинградского сельского поселения
Официальный интернет-портал Администрации Ленинградского сельского поселения Ленинградского района использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для удобства использования сайта. Вы даете свое согласие на использование cookies на условиях, указанных в Политике обработки персональных данных.
Принять
Отказаться