Вниманию жителей станицы Ленинградской!

В связи с проведением плановых работ на ВЛ-10 Рщ-10 энергетиками Ленинградского РЭС Ленинградского филиала компании «Россети Кубань»​

10.06.2021 г. с 07-00 до 17-00 часов будет временно ограничена подача электроэнергии в станице Ленинградской по следующим переулкам и улицам:

пер. Грузской, пер. Народный, пер. Платнировский, пер. Приозерный, пер. Тоннельный, пер. Ярморочный, ул. Авиаторов, ул. Болотная,ул. Горького, ул. Жубрицкого, ул. Казачья, ул. Кима, ул. Коллективная, ул. Лагерная, ул. Мира, ул. Народная, ул. Платнировская, ул. Платнировская площ., ул. Прогонная, ул. Пушкина, ул. Садовая, ул. Степная, ул. Терновая, ул. Тоннельная , ул. Ярморочная.

В связи с проведением плановых работ в охранной зоне ВЛ-10 Рщ-4

10.06.2021 г. с 08-00 до 17-00 часов будет временно ограничена подача электроэнергии в станице Ленинградской по следующим переулкам и улицам:

ул.Ленина, пер. Казачий, пер. Народный, пер. Первомайский, пер. Ярморочный, ул. Казачья, ул. Кима, ул. Кооперации, ул. Лагерная, ул. Мира, ул. Набережная, ул. Прогонная, ул. Пролетарская, ул. Пушкина, ул. Районная ул. Садовая, ул. Советов, ул. Степная, ул. Терновая, ул. Украинская, ул. Хлеборобов, ул. Школьная, ул. Энгельса, ул. Ярморочная.

Энергетики приносят свои извинения потребителям за предоставленные неудобства.