76-летнй юбилей Победы

Депутаты Совета Ленинградского сельского поселения приняли участие в мероприятиях, приуроченных к 76-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Ключевые события проходили с 8 по 11 мая.

В домах культуры, клубах, библиотеках, школах состоялись торжественные праздничные мероприятия, посвященные 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Для ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла, жителей станицы и хуторов были организованы поздравления на дому, концертные программы, встречи, акции и т. д. Минутой молчания почтили память воинов, павших на фронтах Великой Отечественной войны. Состоялось возложение к памятникам венков и цветов.

Проведены тематические выставки, праздничные концерты, на которых звучали особые слова благодарности за подвиг фронтовиков, тружеников тыла и всех людей, которые восстанавливали из руин страну в послевоенное время.
Фронтовикам и труженикам тыла, вдовам участников Великой Отечественной войны вручены памятные подарки и поздравительные письма.

           Молодые депутаты Д. Суфрадзе, А. Воропаева приняли участие в подготовке праздничных концертных программ и соревнований, посвященных Дню Победы.

Депутат Н. Дорохова организовала для студентов встречу ГАПОУ КК ЛСПК с Тамарой Егоровной Голубенко, которая будучи ребенком, пережила военное время и детскими глазами увидела всю боль и ужас утрат. Но в душе сохраняла радость надежды в ожидании Победы.

Администрация Ленинградского сельского поселения
Официальный интернет-портал Администрации Ленинградского сельского поселения Ленинградского района использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для удобства использования сайта. Вы даете свое согласие на использование cookies на условиях, указанных в Политике обработки персональных данных.
Принять
Отказаться