О наказах избирателей

В апреле-мае 2021 года выполнялись работы по наказам избирателей.

Выполнены работы по укладке нового водопровода по улице Громкой (от улицы Кооперации до переулка Заводского) в станице Ленинградской протяженностью 355 метров. На глубине 1,5 метров проведена укладка трубы и ее врезка в систему водоснабжения жилых частных домов. Данные работы обеспечат жителей домов хорошим напором и подачей более чистой воды.

Произведен покос сорной растительности и травы на участках улиц Октябрьской, Пролетарской, Народной, Кима, Ленина (береговая территория р. Сосыка), Чернышевского (на придомовых участках и детской площадке).

В парке им. Н. Островского состоялось открытие новой детской площадки.