О мероприятиях молодых депутатов

По инициативе молодых депутатов в апреле 2021 года прошел ряд мероприятий.

Д. Суфрадзе организовал рабочую встречу актива молодых депутатов с начальником отдела по молодежной политике муниципального образования Ленинградский район на тему «Организация привлечения молодежи в волонтерскую деятельность». В ходе дискуссии рассмотрены алгоритм работы волонтеров, интересные практики взаимодействия с молодежью.

По инициативе депутата А. Воропаевой совместно с депутатами Д.Суфрадзе и В. Петровым была проведена акция «Сад памяти» в МБДОУ детский сад общеразвивающего вида № 2 «Аленушка». В мероприятии приняли студенты Ленинградского технического колледжа и воспитанники детского сада. Все вместе дружно высадили саженцы деревьев в память о солдатах Великой Отечественной войны, не вернувшихся с полей сражений.

Д.Суфрадзе принял активное участие в параде Кубанского казачьего войска, посвященном 30-й годовщине казачества; в акции «Нам жить и помнить», посвященной увековечению исторической памяти о подвигах

воинов и тружеников тыла в период войны, сохранению памятников и мемориалов погибшим защитникам Отечества.

По инициативе молодого депутата Н. Дороховой были проведены тематические мероприятия для студентов ГАПОУ КК ЛСПК. В день 60-летия со дня, когда впервые в истории человечества Юрий Гагарин совершил виток вокруг планеты, студенты группы ИПС сервисного отделения совместно с Н.Дороховой оформили тематическую стенгазету-коллаж интересных фотографий с момента первого полета в космос.

Н.Дорохова подготовила и провела классный час о Советском авиаконструкторе, академике АН СССР, трижды Герое Социального Труда Андрее Николаевиче Туполеве. Мероприятие было посвящено 100-ию конструкторского бюро Туполев. Студенты ГАПОУ КК ЛСПК познакомились с биографией, достижениями и наградами героя.

Н.Дороховой подготовлено и проведено мероприятие по реализации обучающих (просветительских) программ по вопросу здорового питания для различных групп населения в рамках реализации проекта «Укрепление общественного здоровья» национального проекта «Демография» на 2021год. Данное мероприятие посетили студенты ЛСПК, сотрудники пунктов общественного питания. Работа по данному проекту будет продолжена.

Администрация Ленинградского сельского поселения
Официальный интернет-портал Администрации Ленинградского сельского поселения Ленинградского района использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для удобства использования сайта. Вы даете свое согласие на использование cookies на условиях, указанных в Политике обработки персональных данных.
Принять
Отказаться