Апрель наводит порядки

Красиво и чище стало в станице Ленинградской и хуторах Восточном, Андрющенко, Краснострелецком. В апреле 2021 года на территории Ленинградского сельского поселения проводились субботники.

В них приняли участие сотрудники администрации поселения, подведомственных учреждений, депутаты и ТОСовцы. Общими усилиями на детских площадках были покрашены качели, лестницы, горки и карусели.

Произведена побелка деревьев на центральных улицах станицы Ленинградской и хуторов Восточного, Андрющенко, Краснострелецкого, прополка клумб.

Не остались в стороне и жители поселения. По инициативе ТОСовцев на многих придомовых территориях, детских площадках совместными усилиями был наведен порядок.

Приведены в порядок места захоронений родственников на кладбищах. Трудились все вместе: взрослые и дети.

По инициативе молодых депутатов Д.Суфрадзе, Н. Дороховой, А. Воропаевой прошли субботники и на территориях памятников военной истории.

Не остались в стороне и места общественного пользования:

в парке им. Н. Островского высажены туи и саженцы кустарников, убран и вывезен мусор;

приведен в порядок берег реки Сосыка;

наведен санитарный порядок на остановочных павильонах;

произведен покос сорной растительности и травы на перекрестках улиц.