О наказах избирателей

В 2021 году продолжается работа по исполнению наказов избирателей. Проведен ряд малых дел:

выполнен покос сорной растительности на участках улиц им. 302 Дивизии, Чернышевского, Советов, Набережной, Красной (работы продолжаются);

в марте текущего года произведена замена 150 ламп на светодиодные лампы уличного освещения на участках: ул. Ленина (от ул. Дальней до ул. Набережной), ул. Ярмарочной (от ул. Лагерной до ул. Пушкина), ул. Народной (от ул. Пушкина до ул. Пролетарской), ул. 302 Дивизии (от ул. Братской до ул. Красной);

в апреле 2021 года заменено 88 ламп на участках: ул. Тихой (от ул. Братской до ул. Староминской) – 40 шт., ул. Братской (ул. 302 Дивизии до ул. Заводской) – 48 шт. До конца апреля месяца планируется замена 112 ламп на участках улиц Заводской, Кооперации, Красной.