Пора наводить порядок.

Весна — это не только время пробуждения природы, но и пора наведения чистоты и порядка.

В нашем поселении стало хорошей традицией проводить весенние субботники. Сейчас это особенно актуально!

По инициативе молодого депутата Совета Ленинградского сельского поселения Ленинградского района Д. Суфрадзе был организован субботник на территории берега реки Сосыка в районе ЦНК «Казачье подворье». Все дружно вышли на субботник. Была проделана большая работа: убрана вся территория от мусора, листвы, сухой травы, поросли, произведена обрезка сухих ветвей деревьев.

Проведенное мероприятие для каждого стало значимым – это удовлетворение от проделанной работы, хорошее настроение от общения с коллегами, осознание того, что каждый внес свой вклад в создание уюта и чистоты на территории отдуха.