Праздник весны в добрых руках

По инициативе молодых депутатов Совета Ленинградского сельского поселения были организованы праздничные акции для женщин в канун 8 марта.

С 4 по 7 марта работала «Поздравительная почта». В избирательных округах депутаты совместно с волонтерами разложили по почтовым ящикам поздравительные открытки. Женщинам были вручены букеты цветов, ветки мимозы. Поздравления были приняты с радостью и хорошим настроением.

Особое внимание депутаты уделили женщинам-ветеранам Великой Отечественной войны. Подарки, цветы, сердечные поздравление и душевные беседы, а в ответ – слова благодарности.

В хуторе Восточном была оформлена «Доска объявлений хорошего настроения», где были размещены для всех женщин поздравительные открытки с Международным женским днем 8 Марта, шуточные объявления-отрывалки «Оторви себе немножко хорошего настроения» и даже праздничные стихи собственного сочинения.

Депутатский корпус совместно с обществом ветеранов Ленинградского сельского поселения организовали акцию «Пригласительный билет» для женщин – ветеранов, тружеников тыла, инвалидов. Были закуплены билеты на праздничный концерт «Есть в марте день особый!» и вручены женщинам.

Молодые депутаты оформили и ведут календарь ДОБРЫХ ДЕЛ и приглашают всех принять участие в волонтерских мероприятиях, ведь добрые дела заразительны.

Администрация Ленинградского сельского поселения
Официальный интернет-портал Администрации Ленинградского сельского поселения Ленинградского района использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для удобства использования сайта. Вы даете свое согласие на использование cookies на условиях, указанных в Политике обработки персональных данных.
Принять
Отказаться