О деятельности молодых депутатов

С 23 января 2021 года в Российской Федерации стартовал Всероссийский месячник оборонно-массовой работы.

СоветЛенинградского сельского поселения присоединился к Всероссийскому месячнику оборонно-массовой работы, который является одним из этапов реализации государственной программы Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации, в период с 23 января по 23 февраля месячник проходил под девизом «Подвигу доблести – слава и честь!», посвященного 94-й годовщине ОСОАВИАХИМ- ДОСААФ СССР – РОСТО – ДОСААФ России и Дню защитника Отечества.

Молодой депутат Дмитрий Суфрадзе принял участие в мероприятии, посвященном Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества «Бессмертен подвиг русского солдата!»; церемонии присвоения имени Юрия Поликарповича Кузнецова Ленинградской сельской библиотеке (филиалу № 1).

Ленинградский районный историко-краеведческий музей, провела классный час «Солдатский долг исполнен ими свято…», выпустила стенгазету «Имена наших героев».

Молодые депутаты Александр Броварец, Владимир Петров, Виктор Прохоров приняли участие в возложении венков на Обелиске памяти героев и памятнике тружеников тыла, митингах, посвященных Дню освобождения Ленинградского района и станицы Ленинградской от фашистских захватчиков; Дню памяти воинов-интернационалистов.

Все депутаты приняли активное участие в патриотической акции «Согреем сердца ветеранов». Поздравили на дому ветеранов Великой Отечественной войны. Ветераны с волнением рассказывали о событиях военного времени, делились воспоминаниями о своих однополчанах и т.д.

В феврале были проведены и другие мероприятия с участием молодых депутатов Совета Ленинградского сельского поселения.

Анастасия Воропаева совместно с иереем Константином Мальцевым поздравили жителей ГБУ СО КК «Ленинградский дом-интернат для престарелых и инвалидов» с праздником Сретение Господне.

Молодой депутат Виктор Прохоров в течение февраля месяца проводил юридические консультации для людей пожилого возраста.