Поздравление с 75-ой годовщиной Победы в Великой Отечественной войне

9 мая — особенный праздник для всех нас! Победный май 1945 года навсегда вошел в героическую летопись нашего Отечества как символ мужественности и самоотверженности всего советского народа.

В рамках празднования Дня Победы 8 мая 2020 года для ветеранов хутора Краснострелецкого была организована акция «Вам, родные!». В рамках акции, председатель территориального общественного самоуправления Горбенко Людмила Владимировна поздравила с праздником ветеранов ВОВ, тружеников тыла.