По итогам Всероссийского конкурса «Лучшая практика ТОС» Краснодарский край завоевал 11 призовых наград. В числе лидеров — представители органов ТОС из Ленинградского сельского поселения Ленинградского района

По итогам Всероссийского конкурса «Лучшая практика ТОС» Краснодарский край завоевал 11 призовых наград. В числе лидеров — представители органов ТОС из Краснодара, Новороссийска, Сочи, Усть-Лабинского, Белоглинского, Ленинградского, Крымского, Кущевского и Гулькевичского районов.

🏆Кроме того, наш регион был удостоен Гран-при за многолетнюю и эффективную систему поддержки развития территориального общественного самоуправления в России.

⚡Церемония награждения прошла в ходе форума местного и общественного самоуправления «НАМЕСТАХ.РФ» в Перми.

⚡Мероприятие собрало более 500 человек из 88 субъектов страны. Кубань представляла делегация «Ассоциации развития территорий и общественного самоуправления Краснодарского края». В рамках форума участники обменялись опытом и практиками по актуальным темам, касающимся государственной и муниципальной поддержки общественных проектов, взаимодействия органов публичной власти и местных сообществ, вовлечения молодежи в деятельность ТОСов.