Дошколята готовы к труду и обороне

17 апреля в детских садах станицы Ленинградской № 1 и 8 прошла апробация Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» 1 ступени (6-7 лет).

Мероприятие началось с зажигательной зарядки, подготовив ребят к тестирован 60 мальчишек и девчонок с огоньком в глазах попробовали свои силы в ловкости, скорости, гибкости, меткости и выносливости.

Каждый детский сад получил диплом участника в апробации ВФСК «ГТО» от центра тестирования муниципального образования Ленинградский район.

Центр тестирования ВФСК «ГТО» муниципального образования Ленинградский район ждет ребят для выполнения норм ВФСК «ГТО».