️В Ленинградском сельском поселении введён особый противопожарный режим

В данных условиях запрещается: разводить костры, сжигать мусор, листву, порубочные остатки, отходы производства и потребления, проводить пал сухой травы, камыша, разводить огонь в местах отдыха.

За нарушения требований пожарной безопасности в условиях особого противопожарного режима предусмотрена административная ответственность.

В случае возникновения пожара необходимо незамедлительно звонить по телефону 01, с сотового 101 или 112.