Гонка ГТО «Мы за здоровый образ жизни!»

20 марта на базе СК «Лидер» прошел муниципальный этап краевого фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди обучающихся профессиональных общеобразовательных учреждений, приуроченный акции «Мы за здоровый образ жизни!»

В фестивале принимали участие спортсмены Ленинградского технического и Ленинградского социально-педагогического колледжей

По итогам фестиваля:

1 место одержала команда ЛСПК — 3

2 место заняла команда ЛТК – 2

3 место заняла команда ЛСПК -1

Поздравляем победителей и призеров с победными местами. Желаем удачи в финальном этапе, который пройдет 4 апреля в г. Славянск-на-Кубани.