Вниманию жителей Ленинградского сельского поселения!

На территории Ленинградского сельского поселения осуществляют свою деятельность два учебно-консультационных пункта по гражданской обороне и защите от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, расположенные по адресу:

— ст. Ленинградская, ул. Школьная 70 Б на базе  МБУ Централизованная клубная система станицы Ленинградской;

— ст. Ленинградская, ул. Красная 121 на базе МБУ Социально-культурного комплекса станицы Ленинградской.

Занятия в учебно-консультационных пунктах проводятся на безвозмездной основе еженедельно по средам с 14-00 до 16-00 часов.

Администрация Ленинградского сельского поселения предлагает неработающим гражданам посетить учебно-консультационные пункты и прослушать курс лекций по гражданской обороне, защите от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера и пожарной безопасности.