Уважаемые жители Ленинградского сельского поселения!

Примите самые искренние поздравления с Днём защитника Отечества!

День защитника Отечества – это праздник всех тех, кто посвятил свою жизнь служению Отчизне, тех, кто стоит на страже неприкосновенности рубежей своей Родины. Это праздник воинской славы и патриотизма, отваги и мужества, верности и чести.

В этот день особую благодарность выражаю ветеранам Великой Отечественной войны, военнослужащих всех поколений! Поздравляю тех, кто в настоящее время с честью несет боевую службу. Пусть ваши сила и энергия всегда служат на благо нашей Родины.

Желаю вам и вашим близким добра, крепкого здоровья, семейного благополучия и мирного неба над головой!

Глава Ленинградского сельского поселения И.С.Скоробогаченко